Что лучше: чехол-книжка или накладка? (5 фото)

16 октября 2019  |  Это интересно

Что лучше: чехол-книжка или накладка? (5 фото)

Производители предлагают огромный выбор аксессуаров для мобильных телефонов любых моделей и брендов. Приобрести оригинальный и качественный чехол на сяоми редми ноут 4 можно в интернет-магазине eCase, который специализируется на продаже мобильных аксессуаров на любой вкус.



Характеристики и преимущества чехла-книжки


Одним из самых популярных видов чехлов является книжка, которая обеспечивает максимальный уровень защиты телефона со всех сторон. Он открывается как обычная книга, то есть справа налево и застегивается на удобную магнитную застежку. В некоторых изделиях может быть окошко на передней панели, через которое сразу видно кто звонит, поэтому не требуется открывать крышку.

Это очень удобно и практично. Для изготовления чехла-книжки может быть использована натуральная или искусственная кожа, пластик, металл, полиуретан и др. Такой защитный чехол надежно защищает смартфон со всех сторон от повреждений, царапин, влаги и пыли.

Особенностью книжки является удобное применение и наличие на внутренней стороне передней панели отделений для пластиковых карточек и визиток. Они будут всегда под рукой, и не придется долго искать нужную информацию в самом телефоне или записной книжке.



Оригинально и богато смотрится книжка из натуральной кожи, она подчеркивает статус владельца и идеально подходит для создания строгого делового образа. Заказать книжку чехол на xiaomi redmi 6 можно по ссылке https://ecase.com.ua/category/chekhly-xiaomi-redmi-6/, где представлен широкий ассортимент продукции по выгодным расценкам.



Отличительные особенности чехла накладки


Накладка закрывает боковые части и заднюю панель мобильного телефона, представлена в большом выборе материалов, цветов и дизайна. Для дополнительной и надежной защиты дисплея рекомендуется приобрести и установить защитную пленку или стекло, которые не мешают нормальной работе гаджета.

К основным преимуществам накладки относится четкое повторение контуров телефона, стильный и яркий дизайн, надежность защиты, прочность и долговечность, а также большой выбор продукции. Накладка не увеличивает габариты смартфона, является одним целым с гаджетом и не утяжеляет его вес.



На поверхность чехла-накладки можно нанести дизайнерский рисунок или интересные надписи, что подчеркнет индивидуальность и креативность пользователя. Как правило, для изготовления накладок производители используют силикон, пластик, дерево, металл, кожу и резину.

Накладка удобна тем, что она легко надевается и снимается при необходимости, имеет все специальные отверстия под разъемы наушников, зарядного устройства, камеры и т.д. При выборе чехла для мобильного телефона следует обращать внимание на конкретную модель гаджета, так как для каждого предусмотрено свое изделие. Поэтому важно не ошибиться, а перед покупкой проконсультироваться с менеджером интернет-магазина, который поможет со всеми вопросами.
   Просмотры: 2 412

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.