"Изобретение века", которое перевернет представление мужчин (2 фото)

22 октября 2019  |  Это интересно

Когда читаешь новости о новых научных открытиях и технологических достижениях, появляется мысль о том, что "то самое будущее" из фантастических фильмов уже вот-вот наступит. Но не все ученые занимаются такими глобальными проектами. Есть и другие "светлые умы", которые не ищут лекарство от рака и не строят космических кораблей. Они пытаются решать маленькие повседневные трудности, чтобы сделать нашу жизнь легче. Это изобретение, как раз и этой категории... непонятно, как мужская половина человечества жила до появления этого "чуда-техники".

"Изобретение века", которое перевернет представление мужчин (2 фото)

Американский стартап из Юты создал мини-джакузи для мужских гениталий. Устройство они назвали "Testicuzzi", и, как отметили разработчики, это не розыгрыш. "Testicuzzi" - это серьезный проект, который действительно существует и готовится к продаже. Создатели сего изобретения рассказали, как появилась идея о мужском мини-джакузи. Однажды авторы "Testicuzzi" общались о тенденциях в свиданиях и выпивке, а потом речь зашла о забавных гаджетах для мужчин. Идею, которая понравилась всем, американцы запомнили и решили воплотить в жизнь. Таким образом появились первые 3D-макеты ванны.


   Просмотры: 3 265
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -5
  • Не нравится
Проголосовало 35 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.