Люди подкармливали собаку на улице, пока не увидели надпись (3 фото)

23 октября 2019  |  Это интересно

Собаки бывают очень хитрыми — и этот пёс является тому подтверждением. Девушка по имени Лесли Коваш приехала на вечеринку в Джорджию. По её словам, мероприятие было организовано на свежем воздухе, а обеденный стол ломился от вкусных и разнообразных блюд. Судя по всему, это и привлекло хитреца. Дружелюбный пухленький пёс пришёл к людям и, окидывая всех молящим взглядом, начал клянчить еду. Конечно, многие сжалились и начали подкармливать собаку. Однако потом Лесли решила посмотреть на ошейник и кое-что там увидела.

Люди подкармливали собаку на улице, пока не увидели надпись (3 фото)

А написано там было следующее: «Пожалуйста, не кормите меня, я становлюсь слишком толстым. Отправьте меня домой». Скорее всего, хозяева посадили пса на диету, из-за чего тот пошёл искать пропитание в другом месте. Как только собака поняла, что коварный план раскрыт — тут же удалилась.



   Просмотры: 2 423
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +36
  • Не нравится
Проголосовало 40 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
23 октября 2019 13:10


заботливо