Забытая собака 4 года ждала хозяев на одном и том же месте (13 фото)

10 октября 2019  |  Это интересно

Известно, что собака – лучший друг человека. Есть много историй о любви этих преданных животных к своим людям. История пса Лео из Таиланда очень печальна: он четыре года ждал своих хозяев на том же месте, где они расстались. И закончилась она очень неожиданно.

Забытая собака 4 года ждала хозяев на одном и том же месте (13 фото)




Хозяева Лео случайно оставили его неподалеку от заправки. Он никуда не убежал, а остался сидеть на месте в ожидании семьи.





Люди пытались помочь худому и голодному псу, который еще и подхватил кожное заболевание. Женщина по имени Саовалак кормила собаку и попыталась забрать ее домой, но пес каждый раз убегал к дороге. Поэтому Саовалак решила приносить ему еду.




Когда об этом узнал другой житель по имени Анучит, он сфотографировал Лео и выложил в соцсети с рассказом о собаке. Пост завирусился, и неожиданно Анучиту написала семья Лео. Они сказали, что настоящее имя пса – Бонбон. Хозяева потеряли его в 2015 году и не смогли найти.





Семья Бонбона приехала к нему. Пес был очень рад их видеть, но неожиданно он не пошел за старыми хозяевами. Он решил остаться с Саовалак, которая заботилась о нем все эти годы.


   Просмотры: 1 564
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +24
  • Не нравится
Проголосовало 24 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.