Наследница Николая Гоголя стала "Миссис Россия-2019" (18 фото)

25 октября 2019  |  Это интересно

Жительница Санкт-Петербурга Ирина Гоголь - это непросто однофамилица великого писателя. Она действительно является родственницей легендарного российского классика по линии гетмана правобережной Украины Остапа Гоголя. 39-летняя Ирина держала победу в финале конкурса "Миссис Россия Вселенная", который проходил в Ростове-на-Дону. За первое место боролись 18 женщин со всех уголков страны в возрасте от 27 до 60 лет.

Наследница Николая Гоголя стала "Миссис Россия-2019" (18 фото)

Участницы соревновались в творческих конкурсах и дефиле в вечерних платьях и национальных костюмах. По традиции финала "Миссис Россия Вселенная" претендентки посещали социальные учреждения, в том числе детский дом, воспитанники которого определили свою победительницу. Их выбор пал на Ирину Гоголь. Теперь она отправится представлять Россию на международном этапе конкурса в Китай.

Ирина занимается спортивными и благотворительными проектами, которые совмещает с ведением собственного бизнеса, а также участвует в различных социальных проектах. А еще она является капитаном женской сборной Санкт-Петербурга по волейболу.



"В прошлом году Ирина завоевала титул "Вице-миссис Санкт-Петербург", эта победа дала ей возможность представить Северную столицу на национальном конкурсе красоты. Мы уже тогда понимали, что у этой активной участницы все шансы победить не только в национальном конкурсе, но и в международном", - рассказала организатор конкурса Наталья Рогова.

















   Просмотры: 1 170
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -8
  • Не нравится
Проголосовало 24 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.