Протоиерей Димитрий рассказал,какой предмет должен быть школах(2 фото)

29 октября 2019  |  Это интересно

сОн заявил, что в стране позабыли о традиционных ролях мужчин и женщин. Поэтому "получили мужеподобную женщину и женоподобного мужчину", а основным уроком в школах должны быть "основы семьи". Об этом священник рассказал в эфире радиостанции "Комсомольская правда", пишет "Интерфакс". Протоиерей Димитрий расценивает данную "проблему", как "катастрофу, потерю своих Богом установленных свойств".

Протоиерей Димитрий рассказал,какой предмет должен быть школах(2 фото)

"В каждом классе, где все так равноправненько, но женщина развивается гораздо быстрее, поэтому с 5-го класса девочки перерастают мальчиков, и опять же - угнетение", - заявил священнослужитель.


Раньше священнослужитель не согласился с родителями, у которых "ребеночек не успел родиться - его уже английскому учат", тогда как основа русского языка, по его мнению, - церковнославянский язык.


   Просмотры: 973
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -9
  • Не нравится
Проголосовало 23 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.