Школьник прислал письмо королеве Елизавете II. Она ответила (2 фото)

30 октября 2019  |  Это интересно

Когда тебе 17 лет, на дворе август, а пообщаться на английском очень хочется, то приходится писать английской королеве. Письмо идет долго, поэтому ответ приходит только через три месяца...

Школьник прислал письмо королеве Елизавете II. Она ответила (2 фото)

Максим Федотов из школы №20 города Дзержинска уже и не мечтал получить месседж, когда вдруг в почтовом ящике увидел конверт из Англии.

Королеву растрогало, что парень поинтересовался, какие цветы растут во дворце и как она ухаживает за ними. Кроме того, он рассказал о том, что увлекается минералами и историей, поэтому в будущем хочет стать педагогом.



"Известия" приводят ответ из королевского дворца.

«Дорогой Максим! Королева попросила, чтобы я написала вам и поблагодарила за письмо, которое вы отправили ей. Хотя она не может ответить лично, Ее Величеству было интересно услышать о коллекции минералов и увлечении выращиванием растений. Королеве также было приятно узнать о вашем энтузиазме к истории и желании преподавать этот предмет в будущем. Это было очень любезно с вашей стороны написать Ее Величеству, и я должна еще раз поблагодарить вас за это. Искренне ваша, Элизабет Лининг», - сказано в письме.

Парень настолько воодушевился, что уже готовится написать Папе Римскому (просит благословения на сдачу ЕГЭ), а также другим знаменитостям.
   Просмотры: 1 073
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +12
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.