Джинсовые куртки: как правильно выбрать (4 фото)

30 октября 2019  |  Это интересно

Джинсовые куртки: как правильно выбрать (4 фото)

Джинсовые куртки это очень популярная во всем мире одежда. Их отличается удобство, долгий срок носки, стильный дизайн и удобный крой. Сегодня в продаже джинсовые куртки представлены в очень широком ассортименте, поэтому они подойдут каждому человеку. Джинсовые куртки отличаются между собой фасоном, размером, производителем, ценой, цветом и другими важными параметрами. Их можно носить на учебу, работу, прогулки. При правильном подходе джинсовые куртки позволяют создать уникальный модный образ. Чтобы не ошибиться при покупке, во время выбора такой одежды стоит прислушаться к ряду полезных советов.



На что смотреть в первую очередь


  • При покупке стоит ориентироваться на текущие модные тренды, поскольку они быстро меняются. Узнать их можно из модных журналов и тематических сообществ в социальных сетях. Но при этом джинсовая курточка должна нравиться и хорошо сидеть по фигуре.
  • Выбирать джинсовую курточку нужно по сезону. Осенью и весной лучше подходят модели с дополнительным утеплением. Они не только хорошо сохраняют тепло, но и защищают от пронизывающего ветра.
  • Длина курточки зависит от одежды, под которую она одевается. Представительницам прекрасного пола стоит присмотреться к укороченным моделям, которые хорошо сочетаются с длинными шифоновыми юбками и сарафанами. Если джинсовая курточка будет использоваться как верхняя одежда, то лучше покупать модели большей длины, которые закрывают поясницу.




Выбор джинсовой курточки по фигуре


Людям невысокого роста следует покупать укороченные модели, поскольку они смотрятся более органично. Если присутствует лишний вес, то стоит присмотреться к приталенным курточкам. Они скроют недостатки фигуры и преподнесут ее в выгодном свете, а также будут удобными в носке. Для девушек высокого роста предназначены приталенные модели с расклешенными рукавами. В них они будут выглядеть более изящно. Длина куртки при этом может быть любой. Пышным девушкам лучше покупать приталенные курточки с расширенным низом. Парням не обязательно выбирать джинсовую курточку по фигуре. На них будут хорошо смотреться обычные классические модели со стандартным кроем.



Принты - новый модный тренд


Джинсовые куртки с разнообразными принтами сегодня на пике популярности. Они позволяют выделиться из толпы и подчеркнуть индивидуальность. Такие курточки хорошо смотрятся с различной одеждой и прекрасно подходят в качестве завершающего штриха при создании уникального модного образа.
   Просмотры: 1 063

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.