Как правильно выбирать косметику для бровей (3 фото)

31 октября 2019  |  Это интересно

Как правильно выбирать косметику для бровей (3 фото)

Безупречный внешний вид очень важен для современной женщины. Он позволяет добиться успеха в жизни, иметь отличную самооценку и легче находить общий язык с людьми. Чтобы всегда хорошо выглядеть, нужно покупать только качественную косметику. Многие представительницы прекрасного пола недостаточно внимания уделяют состоянию бровей. А ведь именно они позволяют сделать взгляд наивным или хищным, сделать акцент на разрезе глаз или их размере. Качественная косметика, с широким ассортиментом которой можно ознакомиться по ссылке http://ostrivkrasy.com/dlya-brovej, поможет откорректировать неидеальные брови и правильно за ними ухаживать. Поскольку такие средства представлены в продаже в большом разнообразии, их нужно уметь правильно выбрать. В этом важном вопросе помогут следующие полезные советы опытных косметологов.



Какую косметику для бровей стоит купить


  1. Воск или гель - помогают закрепить волоски на месте. Если брови густые и выразительные, то стоит использовать прозрачный воск или гель. В случае тонких и бесцветных волос лучше подойдет цветной гель или специальная тушь для бровей нужного оттенка.
  2. Карандаш – популярный инструмент для коррекции формы бровей. С помощью карандаша также можно сделать брови более яркими и графичными. Визажисты не советуют чертить сразу две линии над и под бровями. Лучше делать небольшие штрихи по направлению роста волос, чтобы они выглядели натурально.
  3. Пудра и тени - по своему эффекту они схожи с карандашом, но на негустых бровях выглядят более естественно. Их нужно аккуратно наносить в небольшом количестве, убирая лишнее ватными палочками.

В продаже также есть фломастеры, помада, тинт и кушон для бровей. Все эти средства используются профессиональными визажистами для достижения нужного эффекта. Для ухода за бровями их также стоит приобрести.



Срок годности


При покупке конкретного косметологического средства именно на него нужно обращать внимание в первую очередь. Не стоит игнорировать срок годности косметики, поскольку она напрямую влияет на здоровье кожи и волос. На данный момент законодателем косметической моды является Франция, поэтому косметика этой страны находится на пике популярности. Но очень часто можно приобрести хорошие средства в средней ценовой категории. Тут стоит доверять отзывам других покупательниц, а не слепо ориентироваться на бренд.
   Просмотры: 784

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.