Как правильно выбрать женскую сумочку (4 фото)

26 декабря 2018  |  Это интересно

Как правильно выбрать женскую сумочку (4 фото)

Женщины любого возраста всегда стремятся хорошо выглядеть. Для этого они ухаживают за собой, красиво одеваются, используют косметику. Но образ не будет гармоничным и полным без правильно подобранной сумочки. Такой аксессуар нужен каждой женщине. 

Сегодня в продаже представлены тысячи различных сумочек. Они отличаются по материалам изготовления, внешнему виду, цене и другим важным параметрам. Очень популярны на рынке нашей страны сумки женские черные, которые подходят практически под любой стиль одежды. Чтобы не ошибиться при выборе, следует придерживаться следующих полезных рекомендаций специалистов.



Определяем подходящий размер и форму


Тут нужно отталкиваться от целей покупки сумочки. Если она будет использоваться для походов по магазинам, на работу и даже свидания - следует выбирать модель среднего размера. В такой сумочке можно будет носить все нужные мелочи, при этом она не будет смотреться очень громоздко и нелепо. Если работа связана с бумагами, то лучше покупать прямоугольную модель, в которой легко поместятся листы самого распространенного формата A4. Для шопинга и походов по магазинам подойдут вместительные сумочки. Лучше отдавать предпочтения моделям с множеством карманов, поскольку в них будет проще хранить различные полезные мелочи. Наличие внешних карманов также будет уместным. В них можно положить ключи. Но не стоит класть во внешний карман кошелек или телефон при езде в общественном транспорте, поскольку их могут украсть. Немаловажным параметром будет и вес сумочки, ведь ее придется постоянно носить в руках. Иногда габаритные модели намного легче небольших, это тоже стоит учитывать. Для деловых дам подойдут жесткие удерживающую форму сумки, а для юных озорниц сумки-портфели.



Какой цвет выбрать


В гардеробе нужно иметь несколько различных сумочек на все случаи жизни. Наиболее популярны следующие оттенки:
  • черный;
  • белый;
  • коричневый;
  • бежевый.




При выборе цвета сумочки нужно учитывать главное правило: она должна пересекаться с какой-то одетой вещью. Например, цвет сумочки может совпадать с оттенком шарфа. Хорошим решением станут яркие зеленые, синие, красные и желтые сумочки. Они придадут модному образу легкости и стиля. Солидным дамам экспериментировать нет нужды, поэтому им стоит иметь в своем распоряжение классическую белую, бежевую и черную сумочки. С ними можно будет выйти на различные мероприятия. 
   Просмотры: 765
Метки: сумочка

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.