Украинская певица Maruv лучшая исполнительницей от России (4 фото)

6 ноября 2019  |  Это интересно

Накануне в Севилье прошла премия MTV Europe Music Awards, на которой знаменитости получили заветные награды. Maruv стала лучшей исполнительницей, правда, произошла путаница – выдвигали ее от России, а сама она украинка. Ситуацию прояснил ее директор Кирилл Фельдман, который в беседе с журналистом отметил, что «выдвижение певицы Maruv на премию MTV от MTV Russia не означает связи артистки с российским телеканалом». «Номинация звучала "Лучший артист по версии телеканала MTV Россия". Никакого отношения к премии российской это не имеет и не имеет отношения к лучшей артистке из России», — сказал Фельдман телеканалу «360».

Украинская певица Maruv лучшая исполнительницей от России (4 фото)


Певица очень популярна в нашей стране, да и на всем постсоветском пространстве. И у нее часто случаются проблемы. Например, она не поехала на международный конкурс «Евровидение» после скандала с жюри, которые пытались понять ее отношение к истории с Крымом. А после навязали кабальные условия контракта, от которых артистка приняла решение отказаться.



   Просмотры: 1 452
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
6 ноября 2019 12:51


Ну зачем провокационные заголовки делать? Не от России, а "Лучший артист по версии телеканала MTV Россия"