Девушка сбросила ради мужа 40 кг и ушла от него (15 фото)

6 ноября 2019  |  Это интересно

Выносить и родить ребенка - это очень тяжелый труд для любой женщины. И порой даже сами роды не являются самой сложной задачей. Существует такая серьезная проблема, как "послеродовая депрессия" и это совсем не шутки. С этим столкнулась Пак Джи Вон - бывший инструктор по йоге и мама из Южной Кореи. Из-за данного расстройства у нее появились нездоровые привычки питания. Со временем, некогда хрупкая девушка стала весить 86 килограммов. Но на этом проблемы только начинаются.

Девушка сбросила ради мужа 40 кг и ушла от него (15 фото)


В этот непростой для Джи период, ее муж совсем ее не поддерживал и проявлял ни капли понимания. Более того, он стал возмущаться и упрекать супругу в том, что она стала "некрасивой". Такого парня сложно назвать "мужем года". Но несмотря на это, подавленная Пак Джи Вон попыталась вернуть любовь своего супруга. Превозмогая себя, она решила сбросить вес, пишет China Press.














   Просмотры: 1 989
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +19
  • Не нравится
Проголосовало 29 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.