На что ты пойдешь, чтобы твою киску пустили в самолет? (3 фото)

8 ноября 2019  |  Это интересно

Мужчина летел со своим любимым питомцем Виктором домой, когда в Шереметьево сотрудница аваикомпании отказалась принимать на борт пушистого. И всего из-за пары лишних килограммов. Что же делать?

На что ты пойдешь, чтобы твою киску пустили в самолет? (3 фото)

Оказалось, что в салон можно брать животное весом не более 8 кг. Сотрудница непреклонна и предложила «сдать» кота в багаж. В итоге мужчина по имени Михаил сдает билет и ищет выход из сложившейся ситуации. В социальных сетях бросает клик о поисках кота-дублера, но уже с нужными параметрами, который бы подменил Виктора.



Через сутки он и киска по имени Фиби стоят в аэропорту, где она проходит контроль. Telegram-канал Baza говорит, что после регистрации Михаил отдал дублершу хозяевам и отправился домой с Виктором. Возвращались они бизнес-классом — для этого ему пришлось потратить все накопленные бонусные баллы.


   Просмотры: 1 446
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +20
  • Не нравится
Проголосовало 30 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
10 ноября 2019 22:33


Чтобы ее личинок так застопорили везде!