Подбираем универсальную обувь на зиму 2019 года (5 фото)

12 ноября 2019  |  Это интересно

Первые холода уже напоминают о том, что скоро зима. А чтобы скрасить ожидание морозов, можно порадовать себя шоппингом. Особенное внимание стоит уделить выбору обуви. Ведь нужно найти такую пару, которая выдержит испытание погодой весь сезон, будет согревать ноги и защищать их от влаги, а также красиво выглядеть и сочетаться с разными образами.

Если пересмотреть современную обувь JRL, то при таком изобилии ассортимента станет понятно, что проблем с выбором не должно возникнуть. Но самым универсальным решением для зимнего гардероба будет набор из перечисленных ниже моделей или одна из них.

Подбираем универсальную обувь на зиму 2019 года (5 фото)

Ботильоны


Самая оптимальная, удобная и красивая обувь на зиму. Толстый устойчивый каблук обеспечит должный комфорт, сделает ваши ноги визуально стройнее, а вас выше. А когда женщина идет на каблуках, то у нее и походка становится более женственной, и сама она более уверена в своей неотразимости.

На зиму лучше предпочесть изделие из матовой кожи. А вот цветовая палитра на ваш вкус, но только не черный цвет. Выберите белые, коричневые, синие, бежевые ботильоны.



Грубые ботинки на плоском ходу


Повседневная обувь должна быть удобной и устойчивой, чтобы вы могли уверенно передвигаться даже в гололед. В таком случае стоит обратить внимание на грубые ботинки, которые имеют плоскую подошву. Это могут быть тимберленды, мартинсы, хайкеры, армейские ботинки. Их внешняя брутальность легко сглаживается правильно подобранной одеждой. Можно создать женственный образ с джинсами и свитером-оверсайз. Или поэкспериментировать с юбкой ниже колена, простым трикотажным платьем.



Дутые ботинки


Если вы не ограничены строгим дресс-кодом, то вашим ногам точно будет тепло, уютно и удобно в луноходах. Это очень практичное решение на зиму. Плотная подошва предупреждает скольжение. Качественный верх защищает изделие от промокания. И хотя луноходы или мунбуты выглядят достаточно массивно, на самом деле, они легкие и при носке не создают лишнюю нагрузку на ноги.



Угги


Такой вид обуви тоже ценится дамами за комфорт и теплоту. А влагоотталкивающее покрытие верха позволяет носить угги даже в дождливую погоду. Дизайн моделей предлагает, как высокие, так и низкие модели. Можно приобрести пару с отворотом, декором или простую классику. Цвета тоже на любой вкус: от желтого до черного. Угги отлично смотрятся с джинсами и платьями.



Классические сапоги


Прямое голенище и молния с внутренней стороны – в такой обуви можно смело ходить всю зиму, сочетая ее с разными образами. Выберите модель на небольшом каблуке или высокой, тонкой шпильке (как вы привыкли).

С любой из этих пар зима будет в радость!
   Просмотры: 946

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.