Как изменился бывший наркоман за полгода (4 фото)

12 ноября 2019  |  Это интересно

Американский наркоман Мэтт в течение нескольких лет боролся с наркотической зависимостью, которую в итоге победил. Правда, это стоило ему нескольких десятков лишних килограммов, поэтому после он взялся за свое тело. И вот результат.

Мэтт Элленголд вспоминает, что наркотики и алкоголь прочно вошли в его жизнь, когда он был подростком. К двадцати он регулярно употреблял. Но к 30 годам решил изменить жизнь.

Как изменился бывший наркоман за полгода (4 фото)

Обратившись к специалистам, он начал решать проблему, вот только он начал заедать стресс, поэтому сильно набрал в весе и… возненавидел себя еще больше! Чтобы решить проблему, он отправился в фитнесс-клуб и спустя полгода добился тела мечты.



Мэтт сбросил 28 килограммов, а также изменил питание. Он не пропускал тренировки и теперь хвастается кубиками перед публикой, - сообщает The Sun.


   Просмотры: 1 193
Метки: наркоман
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +17
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.