ЯМыТолстыйКот: как пользователи троллят «Аэрофлот» (18 фото)

15 ноября 2019  |  Это интересно

Пользователям Сети не дает история с толстым котом Виктором, хозяина которого лишили бонусных миль авиакомпании. К акции подключились известные бренды и просто сочувствующие.

ЯМыТолстыйКот: как пользователи троллят «Аэрофлот» (18 фото)

Напомним, что пассажир «Аэрофлота» Михаил Галин сообщил о том, как пронес кота Виктора на борт самолета. Оказалось, что его любимца Виктора не пустили в самолет из-за пары лишних килограммов, предложив сдать друга в багаж. Хозяин отказался от этой затеи, но затем принес похожую кошку, которая оказалась худее и идеально вписалась в нужные габариты. После досмотра Михаил заменил ее на Виктора, и благополучно улетел.



Обо всем этом она рассказал в социальных сетях, что не понравилось боссам авиакомпании, которые они сказали, что лишают его бонусных миль – а это почти 400 тысяч миль!



Михаил признал свою неправоту, но люди по всему миру заступились за толстого кота.
















   Просмотры: 1 614
Метки: троллинг
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +30
  • Не нравится
Проголосовало 32 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.