Курганский священник не захотел крестить ребенка (3 фото)

26 ноября 2019  |  Это интересно

В Кургане молодая мама Мария Хвостанцева пришла в храм, чтобы узнать время крещения своей маленькой дочки. Она показала фотографию ребенка священнику и тот отказался проводить обряд. Его смутило большое родимое пятно на теле девочки. А потом священник немного подумал и предложил выход из положения - индивидуальное крещение за четыре тысячи рублей.

Курганский священник не захотел крестить ребенка (3 фото)

После этого неприятного инцидента, Мария рассказала о случившемся в социальных сетях. Естественно пост девушки вызвал бурную реакцию у пользователей. Вскоре священник связался с Хвостанцевой и попросил не распространяться о случившемся, потому что это "не по-божески". В курганской епархии уже пообещали уладить конфликт.



Как пишет издание "РИА Новости", девочке поставили диагноз "обширный меланоформный невус". Из-за этой особенности, родимое пятно занимает больше половины тела ребенка.


   Просмотры: 1 941
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -6
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
26 ноября 2019 13:32


Какие мерзотные люди - но говорят от имени бога...