Как выглядит квартира за 400 миллионов рублей? (21 фото)

10 декабря 2019  |  Это интересно

В столице продуют пентхаус с видом на Кремль. Его общая площадь составляет почти 800 квадратных метров. Помимо открытых террас и 200-метровой кухни-гостиной в нем есть несколько комнат, и даже небольшой бассейн.

Как выглядит квартира за 400 миллионов рублей? (21 фото)

В апартаментах имеется три спальни, комната для массажа с солярием, СПА, зимний сад и помещения для помощников по хозяйству. В жилье сделали дизайнерский ремонт, в основе которого натуральные материалы. Мебелью пространство обставлено частично, поэтому остальное придется покупать.



Будущему владельцу обещают особые меры безопасности: подняться в пентхаус можно только по специальной карте, в доме — видеонаблюдение и круглосуточная охрана, территория закрыта. На подземном паркинге 5 мест забронированы для авто нового владельца квартиры.




















   Просмотры: 1 093
Метки: квартира
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -2
  • Не нравится
Проголосовало 10 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.