На что только не идут приставы из Екатеринбурга

13 декабря 2019  |  Это интересно

На что только не идут приставы из Екатеринбурга, чтобы добраться до неплательщиков. Порой им приходится идти на хитрость и подходить к работе с творческим мышлением. Судебный пристав из Екатеринбурга нашла забавный и эффективный способ, чтобы вручить протокол должнику по алиментам. Она переоделась в халат и тапочки, чтобы стать похожей на соседку. На такую уловку пришлось пойти, потому что мужчина не открывал дверь, когда в видеодомофоне увидел сотрудников в форме.

На что только не идут приставы из Екатеринбурга

Как пишет паблик "Типичный Екатеринбург", приставу пришлось использовать все ее актёрские навыки, чтобы должник открыл дверь. Женщина постучалась к "соседу" с криками "Вы нас топите!". Мужчина перепугался и сразу же открыл дверь, но его ждал сюрприз. Сообщается, что должник в течение трёх месяцев не платил алименты. При этом показывал приставам поддельные документы. Его арестовали на десять суток.
   Просмотры: 895
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 10 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
13 декабря 2019 12:48


разумный подход