Прогулка по «дому-призраку», который стоит $3 млн (11 фото)

16 декабря 2019  |  Это интересно

Жуткий Викторианский дом-призрак в центре города, задрапированный паутиной и заваленный пыльными вещами, кружками, бутылками и вешалками с одеждой, могут продать за три миллиона долларов.

Прогулка по «дому-призраку», который стоит $3 млн (11 фото)

Коттедж 1870 года постройки с двумя спальнями на Гросвенор-стрит в Саммер-Хилле на внутреннем западе Сиднея был домом для человека по имени Джим и его шотландских терьеров в течение примерно 40 лет, пока он не умер в возрасте 82 лет. Площадь дома составляет 100 м?, а участка — 481 м?. Несмотря на свое полуразрушенное состояние, агент по недвижимости Ray White Эрик Полсек сказал Daily Mail Australia, что за все время его работы еще никогда не было такого большого интереса к недвижимости. "Люди со всего мира приезжали, чтобы посмотреть — у нас были разработчики и строители, люди, ищущие проект для восстановления, и другие, которым просто любопытно, потому что это уникальная недвижимость", — говорит риелтор. Строители сказали, что крыша, фундамент и стены находятся в относительно хорошем состоянии и дом можно спасти. Однако наибольший интерес вызывает сам участок. Коттедж, как ожидается, продадут за 1,4 миллиона долларов на аукционе, но продавцы считают, что он может принести гораздо большее денег, так как подобные участки в этом районе продаются за 3 миллиона долларов.











   Просмотры: 1 178
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -6
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
16 декабря 2019 21:23


В Чернобыль надо