Обзор зимних шин nokian nordman rs2 (4 фото)

20 декабря 2019  |  Автомобили

Обзор зимних шин nokian nordman rs2 (4 фото)

Новые шины nokian nordman rs2 https://shyp-shyna.com.ua/ru/catalogs/tyres/model-nokian-nordman_rs2/ -отличаются качеством и повышенной проходимостью. Из-за специфической финской местности и погодных условий, данная модель завоевала рынок специализированных, индустриальных и лесных шин. Nokian nordman rs2 отличается превосходной прочностью и устойчивостью к повреждениям и истиранию. Это шины, с которыми вы будете чувствовать себя уверенно независимо от типа и состояния поверхности - как при повседневной езде по городу, так и за ее пределами.

Направленный рисунок протектора вместе с плотной ламельной сеткой означает, что шина очень хорошо работает на снегу, обеспечивая тягу и безопасность. Широкое центральное ребро гарантирует высокую стабильность на высоких скоростях. Эта модель также очень удобная и относительно тихая.



Особенности


Шипованная зимняя резина - это идеальное сочетание комфорта и безопасности. Она адаптируется к любым погодным условиям, обеспечивает бескомпромиссную тягу, управляемость, точность и удовольствие от вождения. Это отличный выбор для водителей, которые ценят комфорт, безопасность и заботу об окружающей среде.

Как и версия, разработанная для легковых автомобилей, она имеет шипы и плотную сеть планок, которые гарантируют отличное сцепление на трассе в суровых зимних условиях.

Использование технологии «Eco Stud System» снижает вибрации, возникающие при езде на шипованных шинах, что повышает комфорт при езде.



Шина относится к базовой серии зимних шин Nokian. Экономические вопросы играют здесь самую важную роль. При этом производитель отвечает потребностям владельцев более дешевых марок автомобилей, которые не ездят в экстремальных условиях и не ожидают отличных ходовых качеств на высоких скоростях. Несмотря на это, были приложены все усилия, чтобы шина соответствовали всему тому, кто обеспечивает безопасное вождение.

Данные шины завоевали множество наград и прошли массу тестов. Отзывы водителей сообщают о повышении предсказуемости поведения автомобиля на дороге, нет необходимости в постоянном «рулении», нет небольших отклонений и сторон.

Универсальны во всех случаях, модель очень близка по тестам к результату эталонной зимней шины при движении по заснеженной дороге.

Определенно лучшая модель на влажных поверхностях. Кратчайший тормозной путь и предотвращение аквапланирования. Практически идеальная боковая поддержка на мокрой поверхности.

Хорошая экономия топлива и износостойкость.

Сбалансированное поведение шин во время испытаний на сухих и мокрых поверхностях.

Премиум класс в категории сопротивления качению и большой дальности в сочетании со сбалансированным управлением на сухих и мокрых поверхностях. Таким образом, нет явных недостатков.



Преимущества модели


  • Спортивная и безопасная шина премиум-класса с очень хорошими характеристиками на мокрой дороге и выдающимися характеристиками на сухой дороге.
  • Летняя шина премиум-класса, которую легко и безопасно вести как на сухих, так и на мокрых поверхностях
  • Потрясающие характеристики на заснеженных и обледенелых поверхностях шины делают ее самой универсальной на рынке.

Согласно журналу, Nokian nordman rs2 - единственные шины, которые обеспечивают тягу на постоянном высоком уровне в различных погодных условиях.
   Просмотры: 714

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.