В России заметили новый знак на дороге — люди со смартфонами (фото)

23 декабря 2019  |  Это интересно

На наших дорогах можно встретить очень много всего интересного, но новые дорожные знаки — это редкость. А вот жители Петропавловска-Камчатского заметили довольно интересный знак — люди со смартфонами. Откуда это взялось и что значит — в продолжении поста.

В России заметили новый знак на дороге — люди со смартфонами (фото)

Табличка, стилизованная под дорожный знак, была обнаружена неподалеку от торгового центра «Вега». На ней изображены люди, идущие через дорогу с телефонами в руках. «Осторожно! Люди со смартфонами» - гласит поясняющая надпись.

Оказалось, что к ГИБДД это отношения не имеет, а табличка и вовсе не является дорожным знаком. Дело в том, что знак установлен на частной территории. Ее благоустройство и эксплуатация, вывески и объявления могут находиться в компетенции владельцев.
   Просмотры: 830
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
23 декабря 2019 22:27


Надо везде поменять