Нюансы получения справки ХТИ формы 454 (3 фото)

24 декабря 2019  |  Это интересно

Нюансы получения справки ХТИ формы 454 (3 фото)

Работа охранников очень ответственная. Она связана с безопасностью имущества и людей. Чтобы охранники могли полноценно выполняют свою работу, им дается разрешение на ношение огнестрельного оружия. Но получить такой документ не так просто. Для выдачи лицензии на ношение оружия охранникам уполномоченный государственный орган должен убедиться в полном психическом и физическом здоровье человека. Для этого его отправляют на специальное медицинское обследование в клинику. Там врачи выдаются заключение, на основании которого уже и принимается решение и выдаче лицензии. Но поскольку обычным способом получить медицинскую справку ХТИ формы 454 бывает непросто, о ней стоит узнать подробнее.

Что представляет собой документ


Медицинская справка ХТИ формы 454 это напечатанный на фирменном бланке документ установленной формы. В нем указываются результаты проведенных химико-токсикологических исследований. Внешний вид этого документа не может быть произвольно отредактирован, именно поэтому его не стоит покупать у непроверенных организаций. Выявление подделки повлечет за собой серьезные последствия. Заполняется медицинская ]справка только с лицевой стороны. В ней предусмотрено специальное место для печати. Штамп ставит то медицинское учреждение, которое и выдало этот документ. Без печати справка ХТИ формы 454 является недействительной.



Как получить медсправку на ношение оружия


Выдается она по установленной процедуре. Вначале нужно получить направление на обследование. Оно проходит по всей строгости и имеет множество нюансов. Оспорить его результаты не получится. Услуга платная, тариф согласно прейскуранту конкретного медицинского учреждения. Далее пациент сдает свой биоматериал (обычно это моча, но иногда кровь, слюна). После этого проводится его исследование, на основании результатов которого и заполняется справка ХТИ формы 454.



Как быстро получить документ


Сегодня удобнее всего оформлять справку ХТИ формы 454 на ношение оружия для охранников с помощью специализированных компаний в интернете. Тут не придется сталкиваться с очередями и отсутствием врачей на рабочих местах, что часто бывает в государственных поликлиниках. Также по цене услуга гораздо дешевле обращения в частное медицинское учреждение. Готовая справка будет иметь все нужные подписи и печать. Возможна оперативная ее доставка в требуемый регион.
   Просмотры: 1 216

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.