Как пухленькая семья изменилась за полгода тренировок (3 фото)

24 декабря 2019  |  Это интересно

Кто сказал, что поход в спортзал - это не семейное мероприятие? Фотограф по имени Джесси решил собрать все свое семейство в совместную программу по снижению веса и ничуть не пожалел. За полгода они изменились до неузнаваемости. В общей сложности они сбросили 65 килограммов. Если разделить сумму на четверых, то цифра кажется не такой уж и большой. Но если взглянуть на фото "до и после", то результат сразу же бросается в глаза.

Как пухленькая семья изменилась за полгода тренировок (3 фото)

В программу тренировок входили не только занятия на тренажерах и правильное питание, но и занятия по боксу. За полгода занятий Джесси и его отец стали с удовольствием носить обтягивающие футболки, которые подчеркивают их рельефные мышцы.



Семейство распрощалось с фастфудом и алкоголем. Да, было не просто, но благодаря поддержке друг друга каждый член семьи добился своих целей. Отец и мать Джесси стали выглядеть намного моложе, и сейчас родственников можно принять за компанию друзей.



Благодаря спортивному азарту, общей цели, мотивации и десяткам часов, проведенных вместе, Джесси и его родственники стали ближе друг к другу, чем когда-либо. А еще супруга Джесси родила ему сына. Молодые родители намерены привить ребенку любовь к здоровому образу жизни с самых ранних лет, пишет Giveitlove.
   Просмотры: 1 049
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +17
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.