Джеки Чан чуть не распрощался с жизнью на съемках фильма ( фото)

25 декабря 2019  |  Это интересно

Старина Джеки Чан кажется забыл, что он уже совсем не молод. Великому каскадеру и мастеру боевых искусств уже 65 лет. Он рассказал, как чуть не погиб во время съемок своего нового фильма "Авангард". Китайский актер чуть не утонул во время экстремальной сцены пишет The Straits Times.

Джеки Чан чуть не распрощался с жизнью на съемках фильма ( фото)

"Мы снимали сцену перестрелки в море. Я понял, что застрял под камнем и не могу выбраться. Коллеги бросились мне на помощь. В какой-то момент я почувствовал сильный страх, начал дрожать. Ведь я легко мог умереть. Когда я вышел из воды, режиссёр Стэнли Тонг даже прослезился", - рассказал Джеки.


Он отметил, что больше всех испугался режиссер. Чану пришлось в течение нескольких часов убеждать его в том, что с ним всё хорошо и он не пострадал. Только после этого команда собралась с чувствами и снова продолжила съемки.
   Просмотры: 1 417
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +10
  • Не нравится
Проголосовало 10 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.