Несравненная Элизабет Хёрли выбрала себе новогодний наряд (8 фото)

26 декабря 2019  |  Это интересно

Несравненная актриса Элизабет Хёрли выбрала себе новогодний наряд, который кого угодно арядит праздничной атмосферой. Британская предстала лишь в пиджаке и нижнем белье. 54-летняя красавица опубликовала фото в Instagram и сопроводила пост подписью: "Дом украшен, гости прибыли, столы ломятся от еды...".

Несравненная Элизабет Хёрли выбрала себе новогодний наряд (8 фото)

Те, кому не хватало новогоднего настроения, сразу же воодушевились. В комментариях стали писать многочисленные комплименты и восторги. А некоторые захотели отметить его вместе с актрисой.

"Я бы так хотел тебя найти под ёлкой на рождественское утро!"

"Как ты не стареешь? Боже, ты выглядишь прекрасно", - пишут комментаторы.


У Элизабет Хёрли есть 17-летний сын Дэмиан, который поразительно похож на свою маму. Они даже выкладывают фотографии, на которых они похожи друг на друга до неприличия, чтобы подразнить подписчиков. Так, недавно юноша повторил образ Элизабет, подписав снимок "Хотелось бы, чтобы ты была рядом".








   Просмотры: 2 382
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +15
  • Не нравится
Проголосовало 27 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
26 декабря 2019 12:12


Дед Мороз! Хочу шлепнуть ее по попе!

Рядовой
27 декабря 2019 10:17


вот парень( не дай бог )в тюрьме то популярен будет