Почувствуйте себя супергероем с Champions Online (4 фото)

3 января 2020  |  Это интересно

Почувствуйте себя супергероем с Champions Online (4 фото)

Супергеройская тематика стала очень популярной в последние годы. Многие люди хотели бы иметь особые способности, чтобы использовать их по своему усмотрению. Если в реальной жизни это невозможно, то вот в виртуальном мире вполне. Игра Champions Online является наиболее массовым и увлекательным многопользовательским проектом, в котором каждый может почувствовать себя настоящим супергероем. Она позволяет создать уникального персонажа с целым набором особых навыков. Поскольку разработчиком игры выступила американская студия, в ее качестве не приходится сомневаться. Проект действительно не имеет аналогов, более подробно с ним можно ознакомиться на сайте https://championonline.ru/. Талантливые создатели использовали все маркетинговые хитрости, поэтому игра затягивает и позволяет провести много интересных часов перед монитором.



Начинается Champions Online с процесса создания персонажа. За счет очень богатой и продуманной кастомизации можно создать известного киногероя или даже собственного протеже. Настраиваются практически все параметры аватара, поэтому его внешность будет действительно уникальной. Далее нужно выбрать один из 18 доступных классов. В игре есть джедаи, ниндзя, ковбои, киборги, лучники, маги и другие герои. Все они обладают уникальными навыками и способностями. Для каждого героя предоставляется и большой выбор внешности и аксессуаров. Только за одной кастомизацией можно будет просидеть не один час.



До пятого уровня все персонажи двигаются одинаково, но после него движения можно менять. Отдельно нужно акцентировать внимание на продуманной боевой системе. Она не позволит скучать ни одной минуты. Боевая система выполнена в жанре слешера с отдельными элементами экшена. Важную роль тут выполняют комбо-приемы и особые удары. Все это нужно осваивать и запоминать, игра требует постоянного участия игрока, что и сделало ее такой популярной.



Разработчики решили отойти от стандартного деления героев на роли, что придало игре вариативности. Чтобы поиграть за другой класс и получить новые эмоции не нужно создавать отдельного персонажа. В любой момент можно свободно сменить специализацию основного героя. Это действительно полезная опция, которую стоит использовать. Например, с танка можно будет перейти на дамагера. Сам игровой процесс стоит из разнообразных квестов по типу убей, захвати, принеси, собери.
   Просмотры: 750

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.