Подборка отличных ММОРПГ для настоящих геймеров (5 фото)

12 июля 2019  |  Это интересно

Подборка отличных ММОРПГ для настоящих геймеров (5 фото)

Жанр ролевых многопользовательских игр является одним из наиболее популярных среди геймеров. В них можно создавать и прокачивать собственного персонажа, выполнять увлекательные квесты, сражаться с боссами. Также в ММОРПГ развита социальная часть. В них есть гильдии и клановые войны. Каждый год разработчики выпускают на рынок все новые и новые ролевые многопользовательские игры. Лишь немногие из них становятся действительно популярными среди настоящих геймеров. Вот подборка лучших мморпг, в которые стоит сыграть в 2019 году.



Rift


Это действительно качественная ролевая многопользовательская игра, в которой все сбалансировано. Она имеет достаточно обновлений и ряд существенных отличий от других подобных проектов. Например, при повышении уровня навыка игрок получает три души, которые функционируют подобно древу навыков. Их можно распределить или вложить в одно умение. В игре регулярно проводятся различные ивенты, которые являются крупными международными событиями.



Elder Scrolls Online


Игра с замечательной графикой и необъятным игровым миром. Он населен сотнями различных существ, с большинством из которых игроку придется сражаться насмерть. Все локации в игре делятся по уровню сложности, поэтому для новичков и уже опытных игроков всегда найдется подходящий контент. Помимо исследований мира можно заниматься грабежами, проходить различные данжи. В игре очень развита система крафта. Также ее отличает вид от первого лица, что позволяет полностью погрузиться в фентезийный мир.



Neverwinter online


Игра создана по мотивам вселенной Dungeons and Dragons, которую знают и уважают все настоящие геймеры. Она порадует качественной графикой и отличной боевой системой. На выбор дается 8 различных классов персонажей, у которых есть три разных пути развития и две специализации. Игра реализована по коридорной системе. В ней множество различных данжей и событий. Студия постоянно выпускает все новые дополнения. Скучать тут точно не придется, особенно с учетом большого количества сюжетных квестов и кампаний.



Blade and Soul


Это одна из лучших игр в жанре ММОРПГ на сегодняшний день. Она подкупает современной графикой и открытым игровым миром. Успех сражения тут во многом зависит от мастерства игрока, а не его экипировки. В Blade and Soul нужно прокачивать персонажа, добывать для него новую экипировку, повышать навыки сражений, проходить множество сюжетных и второстепенных квестов. Тут можно приручать диких животных и заводить спутников, крафтить, торговать.
   Просмотры: 803
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 0 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.