Почему хотя бы раз в жизни стоит выполнить прыжок с парашютом (4 фото)

17 января 2020  |  Это интересно

Почему хотя бы раз в жизни стоит выполнить прыжок с парашютом (4 фото)

Свободное падение дарит целую гамму незабываемых эмоций. Это ощущение роднит человека с птицами, которые могут беспрепятственно парить в воздушном пространстве. Отсутствие крыльев не является помехой для полета. Прыжок с парашютом гарантирует исключительные ощущения и мощный прилив адреналина.

Если человек впервые решается на свободный полет, то лучше всего совершить его в тандеме с инструктором. Опытный специалист подскажет новичку, как сгруппироваться перед достижением земли, а также научит правильному поведению в воздухе. Наличие инструктора обезопасит прогулку от любых неприятных случайностей. Не исключено, что полет придется человеку по вкусу и станет его первым шагом на пути к покорению парашютного спорта.



С высоты птичьего полета открывается великолепный вид на Подмосковье. Пяти минут в воздухе с лихвой хватит, чтобы насладиться урбанистическим пейзажем и природными достопримечательностями. Новичок может себе позволить любоваться их красотой. Ведь за безопасность полета отвечает инструктор, который гарантирует защиту клиента от любых форс-мажоров во время прыжка с высоты в 4 км.

Личностям, которые любят экстрим, больше подойдет самостоятельный полет. При этом прыжок будет совершен с высоты 800 м. Начинающий парашютист сможет самостоятельно управлять полетом. Инструктор будет наблюдать за процессом, находясь на борту самолета, что позволит отслеживать каждый маневр новичка.



Незабываемые впечатления на всю жизнь


Большинство людей мечтают ощутить бескрайнюю свободу, которую может подарить им свободное парение в воздухе. Но далеко не каждый готов сделать решительный шаг, в результате чего желание остается нереализованным. Сертификат на прыжок с парашютом станет отличным подарком. Он сыграет роль стимула для человека, который подтолкнет его к реализации давнего желания.

Воздушная прогулка подарит незабываемые эмоции влюбленным. Парение в воздухе, сопровождаемое мощным приливом адреналина, заставит нежные чувства вспыхнуть с новой силой.

Подарочный сертификат имеет ограниченный срок действия — он сохраняет силу в течение полугода. Столь широкий временной диапазон предоставляет человеку свободу маневра: он может выполнить прыжок в удобное для него время. При заказе сертификата можно выбрать электронную версию или картонный документ, оформленный в подарочном стиле.

Перед прыжком придется пройти инструктаж. При желании клиент может записаться на индивидуальное обучение, программа которого составляется с соблюдением международных стандартов. Этот вариант оптимально подойдет людям, которым интересен парашютный спорт.



Гарантия безопасности


Вне зависимости от выбранного типа полета (самостоятельный прыжок или парение с инструктором), начинающему парашютисту предстоит пройти инструктаж, который познакомит его с:
  • тонкостями поведения, которых нужно придерживаться в летательном аппарате;
  • сигналами и командами, которые практикуются парашютистами;
  • принципом работы парашюта;
  • правилами, обеспечивающими безопасность в процессе полета;
  • подготовительной позой перед прыжком;
  • правильным положением тела во время полета;
  • приемами, позволяющими управлять парашютом;
  • правилами приземления, обеспечивающими группировку тела перед соприкосновением с землей.

Прыжки с парашютом проводятся на территории аэродромной площадки. Клиенту предоставляется возможность выбора из нескольких программ. Цена вопроса будет зависеть от особенностей полета: самостоятельно или с инструктором.
   Просмотры: 537

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.