Лучшие экстремальные развлечения для взрослых (6 фото)

1 марта 2019  |  Это интересно

Лучшие экстремальные развлечения для взрослых (6 фото)

Повседневная рутина очень быстро надоедает. Чтобы от нее отдохнуть, получить заряд бодрости и адреналина, а также массу острых ощущений стоит заняться безопасными экстремальными развлечениями. Сегодня в нашей стране их доступно очень много.

Полет в аэротрубе





Многие из нас в детстве мечтали летать подобно птицам. Благодаря техническому прогрессу подобное стало возможным. Полет в аэротрубе это отличная возможность ощутить все прелести свободного полета. В отличие от прыжка с парашютом, такое занятие безопасно для здоровья и нет риска, что парашют не раскроется. В аэротрубе человека поднимает вверх очень мощный поток воздуха. В ней можно кувыркаться или просто парить. Некоторые люди умудряются выполнять различные сложные трюки. Более подробно ознакомиться с полетами в ажротрубе и их стоимостью можно на сайте aeropotok.site. Такое занятие рассчитано на одного человека, поэтому оно подойдет даже для людей без партнера.

Страшные квест комнаты





В последние годы они приобрели очень большую популярность. Каждая квест комната обладает своим собственным сюжетом. В них можно разгадывать загадки в мрачных склепах, заброшенных домах или вовсе на кладбищах. Участникам нужно за определенный период времени выполнить ряд заданий, чтобы выйти победителем. Обычно страшные квест комнаты рассчитаны на небольшую группу людей. С их помощью можно пощекотать нервы и получить заряд адреналина. 

Полет на воздушном шаре





Это не только очень романтический способ проведения досуга, но еще и маленькое экстремальное путешествие. Во время полета на воздушном шаре можно будет полюбоваться красотой природы с высоты птичьего полета. 

Езда на квадроциклах





Они представляют собой мощные четырехколесные мотоциклы, которые предназначены для езды по бездорожью. На квадроциклах можно покататься в лесу или просто по полю. Они способны развить большую скорость даже до 80 км/час. Управлять ими довольно просто, поэтому такое занятие даже подойдет людям без опыта вождения транспортных средств. 

Зорбинг





Зорб это большой надувной шар, внутрь которого забирается человек. Далее зорб спускается с холма. Также на зорбе можно бегать по воде. Он дарит множество положительных эмоций, позволяет испытать необычные ощущения. Такое занятие совсем не травматическое, поскольку у зорба мягкие стенки. Даже если врезаться в нем в препятствие на большой скорости, больно не будет. 
   Просмотры: 1 359

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.