Шестилетний мальчик решил помочь Австралии собрал 10 миллионов(6 фото)

23 января 2020  |  Это интересно

Маленький Оуэн Колли из Хингхэма, штат Массачусетс, сильно переживает за пожары в Австралии, которые несколько недель угрожали не только людям, но и животным. В отличие от девушки, которая присылает свои интимные фотографии за донаты, он решил пойти другим путем.

Он стал лепить маленьких глиняных коал и продавать их за пожертвования – в итоге удалось собрать более 176 тысяч долларов (примерно 10 млн. рублей)

Шестилетний мальчик решил помочь Австралии собрал 10 миллионов(6 фото)

Создание одной зверушки занимает 3-4 минуты и еще 17 она обжигается в духовке. Он решил дарить их тем, кто сделает пожертвование на сумму от 50 автралийских долларов (примерно 2000 рублей). А средства направлять в Wildlife Rescue South Coast Incorporated — организацию, которая спасает, реабилитирует и выпускает раненых, больных или осиротевших местных животных. Все её работники — добровольцы.






   Просмотры: 771
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +12
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.