Как думаете, сколько лет этому пенсионеру? (видео)

23 января 2020  |  Видео

Английский репортер, который вышел на улицы маленького города, и стал опрашивать жителей, был очень удивлен, когда один мужчина назвал ему свой возраст. Журналист сначала не поверил, потом посмеялся, а потом испытал настоящий шок. А вы бы угадали, сколько лет пенсионеру?

Простой соцопрос закончился настоящим вирусным видео с мужчиной, которому оказалось 100 лет. Пенсионер никак не выглядит на свой возраст, поэтому журналист долгое время не мог поверить ему. Но потом между ними состоялся забавный диалог.



«О, я здесь всю жизнь, мне сто лет», — сказал мужчина. После этого репортер засмеялся, подумав, что его разыгрывают, но оказалось, что это не шутка. «Да. Мне 100 лет. Я помню, как тут ездили трамваи. Нужно было перейти дорогу, чтобы сесть на трамвай…», - добавил пенсионер.

«Я родился 19 октября 1919 года, и я не лгу. Спроси моего доктора. Спроси мою мать, она присутствовала в день моего рождения», — отшутился пенсионер.

На вопрос, как он так выглядит, мужчина ответил: «Я правда не знаю. Всё в меру. Я однажды напился в армии и никогда больше не хотел этого делать. Чувствую себя молодым человеком, я молодой старик».

Позже выяснилось, что пенсионера зовут Оуэн Филер и ему действительно 100 лет.
   Просмотры: 1 063
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +14
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.