Ульяна Тригубчак – символ башкирского хоккея, ушла в бизнес (3 фото)

23 января 2020  |  Это интересно

Помните фигуристую блондинку Ульяну Тригубчак, которая пообещала раздеться в честь своей любимой команды (она, кстати, выполнила обещание)? После конфликта с капитаном «Салавата» Григорием Паниным, решила уйти в бизнес и теперь выступает на «Эхо Москвы» и занимается маркетинговым агентством.

Ульяна Тригубчак – символ башкирского хоккея, ушла в бизнес (3 фото)

Ульяну очень обидели слова капитана «Салавата», который сказал ей: «Ходи в декольте и не лезь в мужские дела». Поэтому она решила доказать всем, что способна на что-то большее.



«Я взрослею и не хочу оставаться просто симпатичной мордашкой. Девушке в России тяжело чего-то добиться, но мне хочется попробовать. Тем более — какая-то известность уже есть, теперь попробую использовать ее для успеха в более серьёзных направлениях», - говорит Тригубчак


   Просмотры: 818
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.