Самые популярные компьютерные игры в клубах (4 фото)

24 января 2020  |  Это интересно

Самые популярные компьютерные игры в клубах (4 фото)

Популярность компьютерных игр невозможно отрицать. Сегодня в них играют миллионы людей различного пола, возраста, рода деятельности и уровня дохода. Компьютерные игры привлекают обширными возможностями и интересным досугом. Современные игры чрезвычайно требовательны к компьютеру. Для их запуска требуется соответствующая видеокарта, процессор, большой объем оперативной памяти. Далеко не у всех людей есть подходящие машины. Именно поэтому до сих пор популярны компьютерные клубы, в которых можно даже играть бесплатно. Для этого стоит получить специальный бонусы за регистрацию. Он не требует внесения депозита. Игроку нужно просто подтвердить номер телефона и наиграть определенное число игровых часов в клубе. Поскольку сегодня существуют сотни различных компьютерных игр, сделать правильный выбор бывает сложно. Наиболее популярны такие проекты.



Counter-Strike


Это культовая онлайн игра всех времен и народов. Она представляет собой командный шутер. Главная цель в игре уничтожить всех бойцов противника. Именно в Counter-Strike геймерами наиграно больше всего часов. Сегодня это киберспортивная дисциплина, по которой регулярно проводятся крупные международные турниры с большим призовым фондом. Существует множество версий этой игры. Ее ценят за большой выбор оружия, хорошую физику, а также низкие системные требования.



Dota 2


Уникальная игра в жанре multiplayer online battle arena. В сражении принимает участие две команды с пятью игроками в каждой. Для победы требуется уничтожить вражескую крепость. В Dota 2 игрокам доступно на выбор множество вариантов героев со своими уникальными характеристиками. Игроков привлекает возможность отыгрывать определенные роли на поле боя. Например, быть саппортом или наносить урон. По этой игре также регулярно проводятся различные турниры.



World of Tanks


Клиентская онлайн игра в жанре аркадного симулятора танковых боев. Она является многопользовательской и насчитывает более 100 000 человек в онлайне в пиковые часы. По этому параметру игра даже попала в Книгу рекордов Гиннеса. В первую очередь World of Tanks привлекает максимальной реалистичностью танковых боев. Тут учитывается все: физика полета снарядов, место попадание, класс защиты и другие факторы. Также отдельного внимания заслуживает внушительный список боевых машин, которых на данный момент 588 единиц.
   Просмотры: 1 435

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.