Как сэкономить на типографских услугах (4 фото)

4 февраля 2020  |  Это интересно

Как сэкономить на типографских услугах (4 фото)

Типографские услуги сегодня чрезвычайно востребованы. К ним прибегают различные организации и обычные люди. Чаще всего заказывается печать визиток, рекламных брошюр, всевозможных информационных листовок и каталогов.

В условиях насыщенного информационного пространства всегда важно привлекать внимание максимального числа людей. Различные печатные материалы отлично справляются с этой задачей. Типография Copi.by предлагает их в самом широком ассортименте. Тут можно заказать все от маленьких наклеек до услуг широкоформатной печати. Стоимость более чем доступная, в чем уже успели убедиться сотни различных организаций и частных заказчиков. Чтобы заказ печати был действительно выгодным, стоит прислушаться к следующим полезным рекомендациям специалистов.



Выбор подходящей полиграфии


На первом этапе нужно определиться с перечнем продукции, которая будет заказываться. Например, для успешного проведения деловых встреч не обойтись без визиток. На них обычно указывается название организация, ФИО сотрудника, его должность, а также все контактные данные. Для успешной продажи различных товаров и услуг, а также рекламы новой торговой точки обычно заказывают одностраничные брошюры в большом тираже. Торговым организациям будут полезны каталоги.



Какой вид печати выбрать


  1. Трафаретный способ - без него не обойтись при печати на неровных поверхностях. Он довольно трудоемкий и характеризуется медленным высыханием красок, что сказывается на стоимости печати.
  2. Цифровая печать - одна из наиболее популярных. Ее ценят за высокое качество и скорость печати, а также возможность оперативного внесения правок в макет.
  3. Высокая печать - обеспечивает четкие буквы и изображения, но от нее остается рельеф на обороте. Используется реже других видов печати, но в ряде случаев просто незаменима.
  4. Глубокая печать - нужна для печати качественных изображений. Обычно заказывают небольшие тиражи из-за их высокой стоимости.
  5. Плоская печать - лидирует в сфере типографских услуг. Она максимально экономичная и обеспечивает хорошее качество оттисков, но по причине долгой подготовки печать нужно заказывать заранее.




Подходящий тираж


Стоимость печати зависит не только от ее вида и используемых материалов, но и тиража. Чем он выше, тем дешевле обойдется стоимость одной единицы. Поэтому в целях экономии лучше заказывать печать большими тиражами. Неиспользуемые сразу материалы могут понадобиться в будущем.
   Просмотры: 526

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.