Уникальный модный образ с печатью на поло (4 фото)

31 октября 2019  |  Это интересно

Уникальный модный образ с печатью на поло (4 фото)

Футболки с поло очень популярны среди мужчин и женщин во всем мире. Они очень удобные в носке, но при этом стильно и солидно выглядят. Одевать их можно на учебу, работу, прогулки и даже различные торжественные мероприятия. С помощью печати можно придать вещи уникальности. Нанести на ткань при этом можно практически любое изображение, логотип или надпись. Это отличный способ брендирования, который используют многие компании и учебные учреждения в целях создания корпоративного стиля. Сама по себе печать на поло довольно простая, но она имеет ряд важных нюансов. Более подробно с этой услугой и актуальными расценками на нее можно ознакомиться на сайте https://morevishivki.ru/print/cifrovaya/pechat-na-polo/. Про печать на поло стоит узнать в первую очередь следующие важные вещи.



Особенности печати


Обычно для пошива поло используются натуральные дышащие ткани, на которые можно нанести различную графическую информацию. Также нередко они имеют карман, на нем также осуществляется печать. Выбранное изображение, эмблема или надпись переносится на ткань с помощью современного оборудования. Используются безопасные для здоровья чернила. Рисунок сохраняется долгое время, он остается четким даже после множества стирок. Стоимость печати зависит от размера изображения и количества цветов. Также чем дешевле тираж, тем ниже стоимость одной единицы. Именно поэтому для компаний и учебных организаций выгоднее заказывать печать на футболках поло в большом объеме.



Как правильно заказать печать


В первую очередь нужно определиться с наносимой надписью или изображением, а также местом их размещения. Сегодня более популярна печать на груди, поскольку в этом случае картинка будет видна на фотографии. Это отличный имиджевый и маркетинговый ход, который широко используется в продажах. На спине обычно печатают фамилию, название организации, должность. Если же печать на футболке заказывается для личного использования или подарка, то можно смело проявлять фантазию.



Как сэкономить


В первую очередь нужно ознакомиться с расценками на печать на поло. При выборе компании следует обращать внимание на отзывы от других клиентов, чтобы избежать различных неприятностей. Черно-белая печать обычно обходится дешевле. Также чем меньше размер изображения, тем ниже будет стоимость печати. В случае заказа большой партии футболок поло всегда можно попросить дополнительную скидку.
   Просмотры: 877

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.