Кронштейн для телевизора своими руками (5 фото)

4 февраля 2020  |  Это интересно

Подвижный кронштейн для телевизора – очень важный и полезный элемент, и именно по этой причине такой дорогостоящий. Как правило, данная деталь не идет вместе с телевизором. Приобретать ее нужно отдельно и для многих соотечественников подобный шаг – настоящее испытание для кошелька. Благо, вопрос можно решить своими силами. Сделать кронштейн не так сложно, как кажется на первый взгляд.

Кронштейн для телевизора своими руками (5 фото)

Что понадобится: DIN-рейка, краска, винтики, гайки, шайбы М6, монтажные перфорированные уголки с ребром жесткости Очень важно уделить особое внимание выбираемым уголкам. Они должны иметь сечение не менее 2 мм и в обязательном порядке должны быть изготовлены из толстой стальной пластины. Кроме того, на уголках обязательно требуются ребра жесткости. Уголки должны быть не меньше 65 мм, а еще лучше – около 100 мм. Приготовив все необходимое, приступаем к сборке конструкции.





   Просмотры: 1 612
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -13
  • Не нравится
Проголосовало 29 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Сержант
5 февраля 2020 02:45


Цитата: Pishevik
Неужели нельзя купить этот несчастный копеечный кронштейн...зачем так извращаться?
для каждой весы своя цена.хорошей стоит до 15т р. копейки ?