Секреты и нюансы раскрутки аккаунтов в Инстаграм (4 фото)

11 февраля 2020  |  Это интересно

Секреты и нюансы раскрутки аккаунтов в Инстаграм (4 фото)

Социальные сети в последние годы стали ключевым аспектом в жизни современных людей. С их помощью не только общаются и делятся впечатлениями, но и даже зарабатывают миллионы. Армия подписчиков, выгодные рекламные контракты, статус знаменитости – все эти и другие возможности дарит раскрученный аккаунт в сети Instagram. Однако сейчас этого добиться будет непросто собственными силами. Каждая тематика заполнена, серьезно ужесточены правила и введены методы выявления накруток. Впрочем, раскрутить аккаунт, приобрести заветные тысячи подписчиков можно и сегодня.



Стимулирование естественного роста базы подписчиков


Введенные сервисом алгоритмы, делают многие методы накрутки неэффективными. Даже за дорогую платную услугу можно получить блокировку или другие санкции. Зато открылось больше возможностей для естественного наращивания базы подписчиков. Такие живые подписчики в инстаграм будут очень активными.



Методы привлечения людей на аккаунт зависят от тематики, возрастных и гендерных ориентиров. Всегда необходимо стараться:
  • Делать ежедневные посты, даже если качество материала ухудшится, регулярные обновления попросту необходимы.
  • Привлекать аудиторию из других социальных сетей, стриминговых сервисов и ютуба.
  • Выпускать регулярный вовлекающий или интригующий контент. Создавать загадки, поднимать трендовые вопросы.
  • Активно использовать хештеги, отмечать себя на фото, чтобы сгенерировать больше трафика на аккаунт.




Нюансы привлечения подписчиков в Инстаграм


Необходимо использовать легкий и развлекательный стиль. Это относится к фото и к тексту. Это привлекает гораздо больше заинтересованных людей на аккаунт. Если он новый, то стоит сразу же купить подписчиков инстаграм, чтобы новые люди не приходили в пустой аккаунт.

Обязательно нужно проводить коллаборации с другими блогерами. Причем даже не обязательно в Инстаграме. Такой метод позволяет привлечь тематических подписчиков из других сетей, ютуба или стриминговых сервисов.

На первых порах нужно участвовать в чатах-активностях. Трата нескольких часов будет полностью оправдана притоком свежих подписчиков. Главное уже иметь базу, интересные материалы на странице. Иначе люди, привлеченные из чата, просто уйдут.
   Просмотры: 514
Метки: инстаграм

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.