Самые эффективные способы продвижения в Инстаграмм (4 фото)

1 февраля 2019  |  Это интересно

Самые эффективные способы продвижения в Инстаграмм (4 фото)

Инстаграмм это одна из наиболее популярных социальных сетей на сегодняшний день. Она позволяет не только общаться с друзьями и рассказать о своей жизни, но и является хорошей площадкой для бизнеса. В инстаграмме можно продвигать товары и услуги. 

В этой социальной сети можно завести личный и бизнес аккаунт. Аудитория инстаграмма давно перевалила за 500 миллионов пользователей. Каждый день в это приложение заходит более 300 000 000 людей. Чтобы использовать все возможности инстаграмма, нужно организовать правильное продвижение страницы. Сделать это можно самостоятельно бесплатно или воспользоваться услугами профессионалов. Платное продвижение более эффективное и быстро, подробнее с ним можно ознакомиться в godlikes. Такой возможностью воспользовалось уже много людей и владельцев бизнеса. Следует подробно ознакомиться со всеми вариантами раскрутки аккаунта в этой социальной сети. 



Бесплатные способы продвижения


В первую очередь стоит воспользоваться помощью друзей. Для продвижения страницы в инстаграмм нужно:
  • Связать профиль в инстаграмме с профилями в других социальных сетях. Это позволит получить более широкий охват, а как следствие и подписчиков.
  • Попросить всех друзей подписаться на страницу.
  • Попросить друзей и знакомых порекомендовать страницу.
  • Подписаться на других людей, чтобы они подписались в ответ. 




Следует разместить ссылку на аккаунт в инстаграмме на всех рекламных материалах. Например, на сайте, визитках, упаковке продукции. Если бизнес уже работает и есть клиенты, следует сообщить им о наличие страницы в инстаграмм и попросить подписаться. Еще одним хорошим способом бесплатного продвижения аккаунта станет договоренность о взаимных репостах.



Платные способы продвижения


Самым популярным и эффективным способом продвижения аккаунта в инстаграмм станет покупка рекламы в других группах и пабликах. Такая реклама стоит недорого и дает большой охват. Хорошо себя показывает таргетированная реклама. Она позволяет настроиться на определенную целевую аудиторию, а также протестировать различные объявления. К ее недостаткам можно отнести не самую низкую стоимость и сложность настройки. 

Всегда работают посты у лидеров мнений. За определенную сумму они размещают у себя на странице пост, где делают рекомендацию на рекламируемый аккаунт. Такой способ дает хороший охват, но также имеет и ряд недостатков. Например, высокую стоимость размещения. 
   Просмотры: 900

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.