Увеличение подписчиков (4 фото)

22 февраля 2017  |  Это интересно

Увеличение подписчиков (4 фото)

Вспомните, сколько раз родители попрекали вас в том, что вы бессмысленно проводите время в социальной сети. И в самом деле, сколько написано сообщений, сколько километров новостной ленты просмотрено, а где результат? Зачем все это. А что, если попробуем развеять миф о том, насколько социальные сети бесполезны. Для начала стоит вам стоит вспомнить о такой возможности, как накрутка лайков. Помните, как девочки и мальчики в погоне за популярностью то и дело накручивали себе сердечки под аватаркой, чтобы казаться популярнее. А теперь стоит спросить вас, как такой инструмент может помочь в продвижении бизнеса или отдельно взятого продукта?

Увеличение подписчиков (4 фото)

Особенности таргетинга

Если раньше люди все время создавали группы вконтакте, где они размещали полезную для определенного круга интересов информацию, то сегодня создаются группы, где люди размещают продукты своего производства или информацию о своей компании. Искать такие группы можно по ссылке или с помощью друзей, которые делятся информацией. Социальная сеть перестала восприниматься в качестве бессмысленного времяпровождения. Теперь это настоящая платформа для рекламы. Маркетинг прозвал этот прием таргетингом, когда вы пытаетесь отыскать подходящую аудиторию для своего продукта. Из преимуществ такой рекламы можно выделить:
- привлечение определенной аудитории;
- человечность всех приглашенных подписчиков;
- активность пользователей.

Увеличение подписчиков (4 фото)

Но, как привлечь максимум посетителей, которые могут стать основой для вашей клиентской базы? Вот здесь стоит вспомнить те самые инструменты, которые использовались для накрутки лайков. Только в этот раз накручивать вы будете посетителей, и рассылать информацию о своем продукте. Внезапно детские развлечения обернулись в нечто чрезвычайно полезное. На таком виде рекламы, как раскрутка можно здорово сэкономить, так как она абсолютно бесплатна. От вас требуется только грамотно наполнить группу полезной информацией и добавить немного мультимедии, чтобы аудитория не заскучала за время ознакомления с вашим продуктом. Если вы будете наполнять группу качественным контентом, то люди сами будут приходить и подписываться.

Увеличение подписчиков (4 фото)

Мгновенные результаты

От раскрутки количество просмотров мгновенно вырастает. Аудитория расширяется, а те, кому неинтересно смогут сразу отказаться. Останутся только те, кому на самом деле интересно. Таким образом, вы сможете собрать подходящую клиентскую базу из реальных людей.
   Просмотры: 1 121

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.