Депутат Виталий Милонов предложил запретить День Валентина (2 фото)

13 февраля 2020  |  Это интересно

Одиозный депутат придумал новую инициативу, которую направил министру просвещения России Сергею Кравцову. По его мнению, это западный праздник, который никак не соотносится с духом русского человека.

Милонов в обращении к министру пишет, что «метафизическое наполнение Дня Святого Валентина, который отмечается 14 февраля, лишено глубины и философской мудрости». По мнению Виталия, праздник всех влюбленных настолько же близок к истинным чувствам, «насколько близки к историческому контексту американские фильмы 50-х годов о Советском Союзе».

Депутат Виталий Милонов предложил запретить День Валентина (2 фото)

«В данном случае вызывает опасение, что необдуманное решение какого-либо образовательного учреждения об организации празднования Дня святого Валентина может спровоцировать у подрастающего поколения неправильные и искаженные представления о любви или брачных отношениях. "Пластиковость" и потребительская сущность этого "праздника" крадут у подрастающего поколения ключ к миру чистых чувств и осознания всей глубины духовной близости», - говорит депутат.


   Просмотры: 598
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.