Стильная летняя одежда - готовимся к сезону заранее (4 фото)

18 февраля 2020  |  Это интересно

Стильная летняя одежда - готовимся к сезону заранее (4 фото)

Лето это моя самая любимая пора. В это время года замечательная погода, можно ходить в легкой и удобной одежде, загорать на пляже, наслаждаться свежими фруктами и мороженным. К каждому новому сезону я начинаю готовиться заранее и обновляю гардероб. В теплое время года всегда хочется блеснуть новым нарядом, порадовать себя очередным красивым платьем или сарафаном. Лично я просто не могу без новых вещей и регулярно обновляю свой гардероб. Сама я девочка фигуристая и стройная, поэтому с выбором вещей проблем не возникает. На мне хорошо сидит практически все, но вот с финансами дела обстоят сложнее.



Я зарабатываю не так много, чтобы позволить себе скупаться в модных бутиках. В последние годы я заказываю одежду в интернете. Если правильно выполнить замеры согласно схеме, то с подбором размера проблем не возникает. При покупке в интернете можно сравнить цены, а также почитать отзывы о выбранном товаре. Место покупки я также часто обновляю, как и свой гардероб. В текущем сезоне мой выбор пал на интернет-магазин Юнимаркет. Мне посоветовала его хорошая подружка. Она тут уже брала летние сарафаны Unimarket. Они очень понравились ей по цене, фасону и качеству, поэтому я также решила ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ.



В первую очередь хочу отметить очень лаконичный и удобный сайт. Тут все нужные товары собраны по разделам, поэтому летнюю женскую одежду мне не пришлось долго искать. Каждая вещь подробно описана в каталоге. Помимо актуальной цены и материала, также есть и реальные фото одежды на моделях. Это очень сильно помогает с выбором. Плюсом является и то, что у меня с моделями на фото схожая фигура, поэтому я даже без примерки могу понять, как будет сидеть на мне то или иное платье.



Изучив ассортимент магазина Юнимаркет, я остановилась на сарафане на бретельках из шифона на запах в синем цвете. У него очень красивый и романтичный цветочный принт. При этом крой оставляет спину немного открытой, что придает образу соблазнительности. Сама ткань шифон очень приятная к телу и практичная. В летнюю жару он позволяет коже дышать и тело не устает. Выбрав свой размер, я перешла к оформлению заказа. Тут сложностей не возникло. Товар я оплачивала сразу картой вперед, поскольку подруга тут покупала, и я не волновалась, что меня обманут. Сарафан я получила на ближайшем отделении Новой Почты через пару дней. Он был в точности как на фото, но немного мятый, что и не удивительно, ведь его очень компактно упаковали. Сам сарафан, как я и ожидала, сел идеально. Поскольку сумма моего заказа была небольшой, ни под какие бонусы или скидки я не попала. Но в магазине много акций, поэтому я еще планирую оформлять тут заказы в будущем.
   Просмотры: 597
Метки: лето наряд

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.