Xiaomi Mi Note 10 - свежая новинка с 5 камерами (5 фото)

20 февраля 2020  |  Это интересно

Xiaomi Mi Note 10 - свежая новинка с 5 камерами (5 фото)

В 21 веке смартфоны стали неотъемлемой частью жизни большинства людей. Они позволяют всегда оставаться на связи, слушать музыку, смотреть фильмы, серфить интернет, делать фотографии. Последняя функция становится все более востребованной. Каждый год производители выпускают на рынок много новых моделей смартфонов, которые отличаются техническими параметрами, дизайном и ценой. Одним из наиболее интересных аппаратов является модель Xiaomi Note 10 6/128GB, которая получила сразу пять камер. Это настоящий рациональный флагманский смартфон, который имеет идеальное соотношение характеристик и цены. С ним обязательно стоит ознакомиться подробнее.



Позиционирование


Xiaomi Mi Note 10 предназначен для решения самых сложных задач пользователей. Производительная аппаратная часть позволяет играть на нем в самые современные и требовательные игры. Емкая батарея обеспечивает отличную автономность устройства. Несколько мощных камер отвечают за качественную фото- и видеосъемку даже в условиях плохого освещения. При этом аппарат отличается и надежной защитой. Сканер отпечатков пальцев расположен непосредственно на экране в удобном месте, к нему легко дотянутся пальцем. Есть стандартный разъем 3,5 мм под наушники. Дизайн модели Xiaomi Mi Note 10 стильный и приковывает внимание.



Внешний вид и комплектация


Лицевая панель это один сплошной экран с небольшим вырезом под фронтальную камеру. Рамки вокруг него практически незаметны. Аппарат покрыт стеклом Corning Gorilla Glass 5, поэтому ему не страшны мелкие царапины и другие повреждения. Задняя крышка красиво переливается на солнце. Телефон удобно лежит в руке. Поставляется он в такой комплектации:
  • Адаптер для быстрой зарядки на 30 Вт.
  • Переходник Type-С.
  • Простой чехол прозрачного цвета.
  • Техническая документация.
  • Смартфон.




Технические характеристики


Модель Xiaomi Mi Note 10 получила большой экран с диагональю 6.47 дюйма. Матрица AMOLED с разрешением 1080 x 2340 точек. Картинка сочная и насыщенная. Фронтальная камера на 32 Мп идеально подойдет для селфи. Задних камер сразу 5, что позволило телефону разделить первую строчку в DxOMark с моделью Mate 30 Pro. Общее количество мегапикселей 108.



Остальное "железо" в смартфоне следующее:
  • Процессор Qualcomm Snapdragon 730G.
  • 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти.
  • Аккумулятор на 5260 мАч.
  • 2 Nano-SIM.
  • ОС Android 9.0 (Pie) с оболочкой MIUI 11.

   Просмотры: 867

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.