Чеченского блогера Тумсо Абдурахманова пытались убить (2 фото)

28 февраля 2020  |  Это интересно

Чеченский блогер Тумсо Абдурахманов смог дать отпор неизвестному мужчине, который поджидал его с молотком, прячась в его же квартире. На данный момент ютубер вынужден жить в Польше, так как в Чечне его жизнь была в опасности. На Тумсо сыпалось множество угроз и даже глава парламента Чечни Магомед Даудов объявил блогеру кровную месть. С таким заявлением чеченский парламентарий выступил еще год назад. И в итоге на жизнь Абдурахманова все же свершилось покушение. После того, как Тумсо смог обезвредить нападавшего, он по блогерскому обычаю, достал камеру и пообщался с подосланным киллером.

Чеченского блогера Тумсо Абдурахманова пытались убить (2 фото)

Как сообщает портал "Голос Ислама" и объединение Vayfond, неизвестный мужчина пробрался в квартиру блогера и застал его спящим. Затем он ударил его по голове молотком. Но блогер смог отбиться. В итоге "кровная месть" не осуществилась, но крови все равно было много. По Сети разлетелось видео, на котором окровавленный мужчина лежитна полу, а Абдурахманов пытается выяснить, кто его прислал и с какой целью.


   Просмотры: 1 030
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 11 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.