Посмотрите на автомобиль, который стоит 212 миллионов рублей (5 фото)

4 марта 2020  |  Это интересно

По нынешнему курсу, это больше 3,2 миллионов долларов, но что не сделаешь ради роскошной жизни, верно? Так что же предлагают за такие деньги и чем этот автомобиль отличается от всех других?

Машина, как вы догадались - Bugatti Chiron, но это новая версия, называется Chiron Pur Sport. При этом, ничего принципиально нового в ней нет. Но, как вы понимаете, это же Bugatti, поэтому даже минимум изменений приводят к подорожанию.

Посмотрите на автомобиль, который стоит 212 миллионов рублей (5 фото)

В автомобиле стоит двигатель W16 объемом 8 литров и мощностью 1500 л.с., но в паре с ним работает модернизированная коробка передач. Обороты выросли на 200 об/мин и достигли отметки 6900.



Еще есть новый аэродинамический обвес, позволяющий увеличить прижимную силу. Дополнительное нововведение — другие колеса со специально созданными для Bugatti шинами Michelin размерности 285/30 R20 спереди и 355/25 R21 сзади. В машине имеются более легкие тормозные диски.



Всего будет выпущено 16 таких машин.



   Просмотры: 1 031
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +7
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
4 марта 2020 12:17


Ну если кто то покупает, значит должна такая хрень существовать...