Актер показал, как на 14 кв.м. можно обустроить жилье (19 фото)

1 апреля 2020  |  Это интересно

Крошечные квартиры становятся массовым явлением, причем даже в самых благополучных странах, особенно это касается мегаполисов. На этом фоне жалобы многих наших соотечественников, живущих в малогабаритных квартирах от 30 кв. м., уже неактуальны, ведь большая часть людей обживает куда меньшие «хоромы», создавая вполне приличные мини-квартиры. Как, например, это сделал американский актер из Манхэттена, превративший крошечную квартиру-студию площадью 14 «квадратов» в полнофункциональный дом.

Актер показал, как на 14 кв.м. можно обустроить жилье (19 фото)

Американский актер Энтони Триоло показал, как на 14 кв. м. можно обустроить полноценное жилье.Один из самых привлекательных мегаполисов мира Нью-Йорк известен не только многочисленными достопримечательностями, модой и Уолл-стрит, но и своими поистине дикими ценами на рынке недвижимости. Невозможность приобретения собственного жилья толкает приезжих (и не только) на поиски альтернативных вариантов организации жизни и быта.



В одном из переделанных под мини-жилье особняке удалось снять квартиру-студию площадью 14 кв. м. и Энтони Триоло (Верхний Вест-Сайд, Манхэттен). Иногда полученный результат раздвигает границы возможного, являя миру оригинальные проекты, которые заслуживают особого внимания. Так, например, преображенная квартира актера Энтони Триоло (Anthony Triolo) является одним из ярких примеров того, как при рациональном использовании площади в 14 кв. метров можно организовать многофункциональное жилье. Интересный факт: Энтони Триоло стал известным среди молодежи благодаря съемке в романтическом фильме «В активном поиске», где сыграл одну из главных ролей.


















   Просмотры: 1 157
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
1 апреля 2020 13:59


Такой идеальный порядок,аж стошнило.