Эксперт дал прогноз окончания вспышки коронавируса в России (2 фото)

3 апреля 2020  |  Это интересно

Коронавирус продолжает пугать нас новыми цифрами. Число заболевших коронавирусом в мире уже приближается к миллиону - 938 373 человечек. Кажется, что конца этой пандемии не будет. Но все рано или поздно все заканчивается и COVID-19 в том числе. Главный инфекционист Федерального медико-биологического агентства (ФМБА России) Владимир Никифоров дал прогноз окончания вспышки коронавируса в России в в эфире программы "Док-Ток".

Он предполагает, что пик заболеваемости коронавирусом в России наступит в середине следующей недели. А окончание вспышки, согласно стандартам заболеваемости ОРВИ, начнется примерно через 10-12 недель после этого.

"То, что в конце концов кончится к лету, это точно", - резюмировал врач.


Хотя главный инфекционист Минздрава России Елена Малинникова считает, что отдельные вспышки коронавируса будут фиксироваться даже летом.

Эксперт дал прогноз окончания вспышки коронавируса в России (2 фото)

   Просмотры: 1 479
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -4
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
3 апреля 2020 15:43


Окончание вспышки, согласно стандартам духовных скреп на Рашистских Вымератах, случится только тогда, когда все бездуховные калораши вернутся в секту РПутЦ, пройдут крёстными ходами по своим городам и оближут святые мощи...