Прикольные и оригинальные фигурки Funko Pop (4 фото)

17 апреля 2020  |  Это интересно

Прикольные и оригинальные фигурки Funko Pop (4 фото)

Мы с другом очень любим фильмы Марвел и ходили на все новые фильмы в кино. Больше всего нам зашла франшиза Мстители, поскольку она колоритная и насыщена экшеном. Недавно у моего друга был день рождения, и я долго ломал голову над крутым подарком. Вначале я хотел купить ему футболку с логотипом Марвел, но у него уже было пару подобных вещей. Хотелось выделиться и подарить что-то оригинальное, чтобы эта вещь постоянно напоминала обо мне и нашей дружбе. И вот во время поиска подходящего презента в интернете я наткнулся на коллекционные фигурки. Меня сразу же осенило, что это идеальный подарок для друга-гика. Поскольку мой товарищ просто без ума от персонажа Тора, выбор пал на коллекционную фигурку Funko POP Thor. Ее я нашел на сайте https://monkeyshop.com.ua/funko-pop/, где также есть фигурки по другим культовым киновселенным. Поскольку цена на нее был просто смешная, я недолго думая оформил заказ.



Хоть я тоже могу назвать себя настоящим гиком, но с интернет-магазином Monkeyshop столкнулся впервые. У меня вся квартира обставлена различными фигурками, постерами и печатными картинами по мотивам известных фильмов, игр, аниме, но покупал я их всегда на распродажах или в специальных магазинах. Мне больше нравится пощупать вещь, подержать ее в руках, но поскольку возможности ходить по городу, и искать фигурку Тора у меня не было, я оформил заказ в Monkeyshop.



Сложностей не возникло никаких, поскольку сайт очень удобен и продуман до мелочей. Для приобретения нужного товара достаточно просто заполнить коротенькую заявку и дождаться подтверждающего звонка от менеджера. На все это у меня ушло буквально пару минут. Сам заказ мне предложили оплатить наличными вперед или наложенным платежом. Второй вариант хоть и более безопасный, но и обходится дороже. Я выбрал оплату по карте, но все же предварительно почитал отзывы о Monkeyshop. Большинство из них были положительными, поэтому я отправил деньги и стал ждать свой товар.



На новую почту он пришел мне уже через два дня. Фигурка была в картонной коробке, не поврежденная и тщательно упакованная. Визуально она ни чем не отличалась от фото на сайте. Я даже перемерил ее размеры ради интереса, и они точно соответствовали заявленным в карточке товара. Другу мой подарок очень понравился, он даже поинтересовался, где я его купил. Я скинул ему сайт Monkeyshop. Тут довольно много прикольных вещей. Возможно, я закажу что-то и себе, но только если не найду этого товара вживую, как делал ранее.
   Просмотры: 450
Метки: фигурка

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.