Проект «Литературное имя» – новые возможности для писателей (3 фото)

20 апреля 2020  |  Это интересно

Проект «Литературное имя» – новые возможности для писателей (3 фото)

Стихи, проза, романы, другие варианты литературного творчества все так же имеют многочисленных поклонников. Но начинающим авторам не так просто сделать свое имя известным, ведь на просторах интернета сегодня есть огромное количество публикаций. Их авторство практически невозможно проверить. Чтобы превратить собственное творчество в инструмент для зарабатывания денег, повышения популярности, самореализации, стоит зарегистрироваться в проекте «Литературное имя».



Какие возможности предоставляются участникам


Современный литературный сайт имеет много общего с аналогичными ресурсами, но благодаря многочисленным дополнительным опциям, он кардинально отличается от конкурентов. Здесь осуществляется обмен творчеством, общение между авторами и критиками, читателями и издателями. При этому каждый может выполнять одновременно несколько задач.

Авторам разрешена свободная публикация произведений на оценку многочисленной публики. Каждый получает доступ в личный кабинет, где можно хранить, менять, сортировать творческие наработки. Здесь же вполне возможно продать книгу или обеспечить ее эффективное рекламирование. Доступность фиксирования литературного имени делает проект актуальным как для новичков, которые только недавно узнали как писать книги, так и для авторов, уже имеющих собственный вес в среде писателей.

Имеющаяся система отзывов и рецензий дает возможность увеличить рейтинг, общаться с единомышленниками, получать конструктивную критику или оставлять собственное мнение о работах других участников проекта.



Как можно заработать на литературном сайте


Начинающему и даже признанному автору не просто заработать деньги на творчестве. Кроме того, в него нужно вкладывать деньги. Сегодня произведение издать за счет издательства вполне реально. Став участником проекта можно повысить шансы на успех. В системе есть много значимых людей и профессионалов, готовых вкладывать инвестиции.

Также существует возможность участия в конкурсах. Победители могут издать бесплатно свою книгу. На этом опции сайта не ограничиваются. Например, за написание хороших рецензий тут платят. То есть, любимое дело легко совмещается с приятным времяпрепровождением за интересной книгой. Собственные творения в это время легко продвигать посредством внешних ссылок, разных современных инструментов рекламирования.

Многочисленные пользователи уже оценили преимущества работы с проектом, назвав его гибким, либеральным, честным и креативным.
   Просмотры: 313

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.