В Интернете начался новый флешмоб (10 фото)

22 апреля 2020  |  Это интересно

Ситуация с распространением коронавируса до сих пор не улучшается. И людей заставляют сидеть на самоизоляции - однако власти забывают о том, что у многих есть дети, кредиты, счета за ЖКУ. Откуда людям брать деньги, если их работа не может быть организована в онлайн-формате? Людям, видимо, надоело, поэтому они решили высказаться. Но есть один нюанс - это точно не сработает.

В Интернете начался новый флешмоб (10 фото)

Да, люди действительно оказалась в сложной ситуации. Полиция на улицах штрафует, если нет пропуска, а штрафы порой достигают довольно серьезных сумм. Казалось бы, это должно стать мотивацией для населения. Но что поделать, если все равно приходится ходить на работу? Посыл флешмоба крайне прост и понятен - это без сомнения, но разве фотография с бумажкой, на которой написана одна фраза, может что-то изменить? Сомневаюсь...










   Просмотры: 1 059
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +14
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.